Legends of Scandinavia | ТЕСТОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of Scandinavia | ТЕСТОВИК » Гостевая » Кто мы, что мы | Гостевая


Кто мы, что мы | Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://31.media.tumblr.com/d9514c4d21439a6e726d6e30777aa0b3/tumblr_nketv5ZDxm1tdy0nco1_500.gif

Всем привет, спасибо, что уделили нам немного своего времени. По нашей задумке (пока что нас двое), ЛЕГЕНДЫ СКАНДИНАВИИ: СЛАВА И КРОВЬ - это кроссовер по всем существующим произведениям/фильмам/сериалам по викингам и Скандинавии. Следовательно, проект достаточно масштабный. Поэтому нам нужны помощники, и чем больше - тем, как говорится, лучше.
Система игры у нас- эпизодическая;
Рейтинг - NC-17.
Вы можете быть как богом, так и викингом, валькирией, недостойным воином, попавшим в Хелль и желающим выбраться оттуда и доказать, что, на самом деле, он чего-то стоит.
Как видите, возможностей много, и перечисленные мною - это ещё далеко не все.
По сюжету - стандартная мифология: 4 царства - Асгард для асов (богов), Мидгард, Вальхалла, Хелль. Мир населён различными магическими существами, драконами, цвергами. Норны прядут нити судьбы.
Собственно, это наше краткое описание. Хотите присоединиться к нам?
Тогда ждём вас в этой теме) Шаблонов у нас нет. Также, в этой теме вы можете придержать роль/внешность (но, понятное дело, Йен Сомерхолдер и викинги - понятия совершенно разные, давайте быть ближе к эпохе).
Сейчас нам особенно нужны администраторы-текстовики, пиарщики, дизайнеры.

Придержаные

Лагерта | сериал "Викинги"
Рагнар | cериал "Викниги"
Сигги | сериал "Викинги"

0

2

Бесплатный пиар в кол-ве 50 шт выполнен. Профиль с инфой не удалять до 11.43 завтрашнего дня. Повторить бесплатны пиар можете через месяц =) Удачи и процветания ролевой

0

3

Цисса
Cпасибо!)

0

4

привет)
лел,моя аватарка у Лагерты,забавно. не думала,что она может понравиться)

в общем, так как у меня ролевая по викингам не удалась - могу отдать вам свой дизанй и темы, если хотите. Напишите в вк vk.*com/elizabeth_moreton

0

5

темпоральный агент написал(а):

привет)
лел,моя аватарка у Лагерты,забавно. не думала,что она может понравиться)

в общем, так как у меня ролевая по викингам не удалась - могу отдать вам свой дизанй и темы, если хотите. Напишите в вк vk.*com/elizabeth_moreton

Большое спасибо!)
Свяжусь с вами там))

0

6

здравствуйте, есть ли у вас в сюжете богини женского пола и будет ли для них место в сюжете?

0

7

иду к вам написал(а):

здравствуйте, есть ли у вас в сюжете богини женского пола и будет ли для них место в сюжете?

Здравствуйте)) Да, место для богинь, конечно же, найдётся (;
Из самых известных можем предложить вам таких:
♦ Фрейя
♦ Ангрбода
♦ Брунхильд (Брунгильда)
♦ Герда
♦ Грид
♦ Скади
♦ Фригг
♦ Хель
Но, также с радостью примем и любых других, главное - скандинавских (;

0

8

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!
*кликабельно*

0


Вы здесь » Legends of Scandinavia | ТЕСТОВИК » Гостевая » Кто мы, что мы | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно